Prefeitura Municipal de Caxambu - Contatos

administracao@caxambu.mg.gov.br Secretario de Administração 3341-9050
almoxeducacao@caxambu.mg.gov.br Almoxarifado Sec. de Educação 3341-3372
almoxobras@caxambu.mg.gov.br Almoxarifado Sec. de Obras -
bolsafamilia@caxambu.mg.gov.br Bolsa Família 3341-5572
cadastro@caxambu.mg.gov.br Departamento de Cadastro 3341-9022
crascaxambu@caxambu.mg.gov.br CRAS (Assistência Social) 98428-2302
concurso@caxambu.mg.gov.br Concursos públicos -
contabilidade@caxambu.mg.gov.br Sec. de Finanças - Contabilidade 3341-9070
dividaativa@caxambu.mg.gov.br Departamento de Divida Ativa 3341-9017
jurídico@caxambu.mg.gov.br Procuradoria Jurídica 3341-4538
dpfazenda@caxambu.mg.gov.br Departamento de Fazenda 3341-9022
 dptransporte@caxambu.mg.gov.br  Departamento de Transporte  -
fiscalizacaocaxambu@caxambu.mg.gov.br Departamento de Fiscalização 3341-9012
incra@caxambu.mg.gov.br INCRA 3341-9024
imprensa@caxambu.mg.gov.br Imprensa 3341-7378
informaticacax@caxambu.mg.gov.br Departamento de Informática -
dpcomprascaxambu@caxambu.mg.gov.br Departamento de Compras 3341-3793
licitacacao@caxambu.mg.gov.br Departamento de Licitações 1 3341-3992
licitacao2@caxambu.mg.gov.br Departamento de Licitações 2 3341-3992
parquedasaguas@caxambu.mg.gov.br Secretaria do Parque das Águas 3341-3266
patrimonio@caxambu.mg.gov.br Departamento de Patrimônio 3341-9024
planejamento@caxambu.mg.gov.br Sec. de Planejamento Urbano 3341-1293
prefeito@caxambu.mg.gov.br Prefeito -
prefeituracaxambu@caxambu.mg.gov.br Secretaria do Gabinete -
rhprefeituracaxambu@caxambu.mg.gov.br Depto de Recursos Humanos -
pregaoeletronicocaxambu@caxambu.mg.gov.br Pregão Eletrônico 3341-3992
saude@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Saúde 3341-9032
secesporte@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Esporte 3341-5462
semecax@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Educação 3341-9028
secmeioambientecax@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Meio Ambiente -
secpasocial@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Assistência Social -
secobrascax@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Obras 3341-4065
secoicaxambu@caxambu.mg.gov.br Secretaria de Controle Interno 3341-2303
tesouraria@caxambu.mg.gov.br Departamento de Tesouraria 3341-9011
 protocolopmc@caxambu.mg.gov.br Protocolo 3341-7378
chefedegabinete@caxambu.mg.gov.br Chefe de gabinete 3341-9055
governo@caxambu.mg.gov.br Governo -
cemiterio@caxambu.mg.gov.br Cemitério 3341-5308
arquivopmc@caxambu.mg.gov.br Arquivo 3341-9049
turismo@caxambu.mg.gov.br

cultura@caxambu.mg.gov.br

Sec. de Turismo & Cultura  3341-7378

Delegacia de Polícia Civil

(35) 3341-3939

Polícia Militar

(35) 3341-1448

Emergência

Hospital Casa de Caridade São Vicente de Paulo
(35) 3341-7917
SAMU - 192

Conselho Tutelar

Telefone - (35) 3341-9075
Plantão - (35) 99107-3957

TOPO